Помогите решить примеры 400000-702 × 50 ÷ 100 и 190×200 +(32148-16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
400000-702*50/100=400000-351=399649
190*200+(32148-16)=38000+32132=70132