Найдите массу 25 м3 дров,если 12м3 весят 4,2 тонны? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лещук Любовь.

25м3/12м3=2.5 
4.2*2.5=10.5

Отвечает Алферов Тихон.

12 мв3 -4.2т
25 м - х т
12*т=4.2*25
12т=105
т=105:12
т=8.75 т- составляет 25 мв3