Плиз срочно!!! подбери частное и проверьте ответ умножением 45:15= ... проверка 15•... 48:24=...

проверка 24•... 52:13=...проверка 13• ... 72:36=... проверка 36•... срочно !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зябриков Иван.
45:15=3
15×3=45

48:24=2
24×2=48

52:13=4
13×4=52

72:36=2
36×2=72
Отвечает Жукова Нелли.
45:15=3 , 15*3=45 
48:24=2 , 24*2=48
52:13=4 , 13*4=52
72:36=2 , 36*2=72