Как дроби 1/100,3/100,5/100,10/100,1/10,1/20,1/50,1/5,1/2,1/4,целое число 2,и смешанную дробь 1

15/100)с пояснением пожалуйста,даю 25 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Аюшеева Раиса.
Что конкретно тебе надо сделать?Что означает фраза: "как дроби", если ты и так записала дробями?Или тебе число 2 надо перевести в дробь?Если да, то 2= 2/1, либо 200/100, а число 1 15/100= 115/100. Ты про это?