Найдите значения выражения:|20/21|+|-5/7|;


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.
Число в модуле всегда положительно по этому пример становится таким 20/21+5/7=20/21+3× (5/7)=20/21+15/21=35/21=5/3