0,8–(х–0,326)=0,495 прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанов Эльнар.
0,8–(х–0,326)=0,495
0,8-x+0,326=0,495
-x=0,495-0,326-0,8
-x=-1,621
x=1,621
Отвечает Сочинская Анна.
0,8–(х–0,326)=0,495 
0,8-x+0,326=0,495
-x=0,495-0,326-0,8
-x=-1,621
x=1,621