Составить условие к задаче: В корзине 27 сыроежек, что в 3 раза больше, чем лисичек. Сколько

лисичек в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.
20 - 4 = 1616 - 4 = 12Ответ: 12 
Отвечает Блинников Савва.
1)27:3=9(Л.)-В КОРЗИНЕ