4.5:3,6=Х:4 ПРОПОРЦИИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Кристина.
4.5/3,6=x/4 (P.S.S.S 4.5 умножаем на 4 получаем 18.ПРОПРОЦИИ СЧИТАЮТЬСЯ КРЕСТ НАКРЕСТ)
3,6x=18 (P.S.S.S 18/3=5)
x=5
Отвечает Ощепков Никита.
X=5 вот так вот
Все просто)