Найдите значение дробного выражения 0,2 ---- 3,4 0,6 ---- 1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сырвачева Варя.
0,2 / 3 2/5 = 0,2 / 17/5=0,2*5 / 17= 1/17
0,6 / 1 8/10= 0,6 / 1 4/5 = 0,6 / 9/5 = 0,6*5 /9 =3/9 = 1/3