В магазиге прлдали 12 ящиков, по8 кг каждом, и 11 ящиков груш, по 7кг в каждом. На сколько больше

было продано килограммов яблок, чем груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
1) 12*8 = 96кг - яблок всего продали
2) 11*7 = 77кг - груш продали
3) 96-77 = 19кг
Ответ: на 19кг яблок было продано больше, чем груш
Отвечает Калашникова Карина.
12х8=96кг и 11х7=77кг.
96-77=19 кг. На столько больше я так понял яблок чем груш.