решите задачу: От вокзала одновременно отошли два поезда в противоположных направлениях.Скорость

одного поезда 75 км/ч,а другой на и 5 км/ч больше.Какое расстояние будет между поездами через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Кира.

75+5=80км/ч скорость другого поезда

75*4=300 км пройдет первый поезд за 4ч

80*4=320км пройдет второй поезд

300+320=620т км расстояние между поездами через 4 ч 

Отвечает Николаева Арина.

1) 75 + 5 =80 (км/ч) - скорость 2 поезда

2) 75 + 80 =155 (км/ч) - скорость удаления.

3) 155 * 4 =620 (км) - расстояние

Ответ : 620 км будет через 4 ч между поездами

***************************************************************************************************************