6(x-1)=18 пожалуйста помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Мария.
6(x-1)=18
6x-6=18
6x=24
x=4
Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
6(х-1)=18; 6х-6=18; 6х=18+6; 6х=24; х=4.