за 9 дней первый рабочий сделал столько же деталей сколько второй рабочий сделал за 12 дней сколько

деталей в день делал второй рабочий если первый рабочий в день делал 36 деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.
1)36×9=324 (д)-сделал первый раб за9 дней
2)334÷12=27 (д)-делал второй рабочий один день