9,728х+ 7,242х= 4,08​


Ответы на вопрос

Отвечает Бадюк Аня.

Ответ:69,2376

Пошаговое объяснение:

Х(9,728+7,242)=4,08

Х*16,970=4,08

Х=16,970*4,08

Х=69,2376

Отвечает Медвідь Оксана.

16.97х=4.08

х= 4.08÷16.97

х≈0.240424278