Выполни деление с остатком и сделай проверку 400600:800= 5608200:400=


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшков Олег.
По моему так:
1) 400600:800= 500 (ост.600)  проверка: 500*800=400000+600=400600
2)5608200:400= 14020(ост.200) проверка: 14020*400=5608000+200=5608200