2х6,7+8х7,6+8х2,4+2х3,3 вычислите рациональным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзова Алёна.
Рациональным- удобным способом.
2*6=12 (6+6)
7+8*7=63(8+8+8+8+8+8+8+7)
6+8*2=22(8+8+6)
4+2*3=10(3+3+4)