Не решая уравнений,расположи их в порядке убывания корней 79-d=35 37-z=35


Ответы на вопрос

Отвечает Жалов Саша.
1) 79-d=35
2) 37-z=35
Или
1)
Отвечает Каримов Айнур.
1)79-d=35
2)37-z=35           )))))))))))))))))))))))))