В двух актовых залах школы всего 660 мест.В одном из залов 12 рядов,а в другом -18 таких же

рядов.Сколько мест в каждом актовом зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Евгения.
12+18=30рядов всего
660:30=22места в ряду
22*12=264места в 1 зале
22*18=396мест во 2 зале