11111189086+778900+666660-5558703824+8637:33337=. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.
11111189086+778900+666660-5558703824+8637:33337
1) 
1111189086+778900=1111967986
2) 1111967986+666660=1112634646
3) 
1112634646-5558703824=−4446069178
4) −4446069178+8637=−4446060541
5) −4446060541/3337= −133367,145844