СКРОЧНО решите пожалуйста!! |x|=2,68 и |x|=-2,68 и 6,433+x+4,567=11: 75,066+y+24=24,066


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.
|х|=2,68 ,но не как |х|=-2,68
МОДУЛЬ ВСЕГДА РАВЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНУМУ ЧИСЛУ!
6,433+х+4,567=11
11+х=11
х=0
6,433+0=4,567=11
                      11=11

75,066+у+26=24,066
101,066+у=24,066
у=24,066-101,066
у=-77
75,066+(-77)+26=-1,934+26=24,066
                                      24,066=24,066