наташа и лена вышли одновременно из одного и того же подъезда и направились в одну сторону за 4 мин

наташа прошла на 80 м больше чем лена с какой скоростью шла наташа если скорость лены 60 м/мин

Ответы на вопрос

Отвечает Сватко Максим.

1) 60*4=240 (м) - прошагала Лена

2) 240+80=320 (м) - прошагала Наташа

3) 320:4= 80 (м/мин) _скорость Наташи

Отвечает Нигметьянова Валерия.

60*4=240м прошла Лена.240+80=320 м за 4 мин прошла Наташа.320:4=80м\мин скорость Наташи.