Как ????? ? сделат из цифру 1 2 3 4 5 6 7 чтобы ответ получилась 100


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.
2+17+35+46=100
5+12+36+47=100
5+12+37+46=100
6+12+35+47=100
6+15+37+42=100

Отвечает Васильчук Артем.
7×5×3+4-6-2-1=100
Думаю как то так :)