Решить уровнение x+187÷11=21


Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.
Х + 17=21
х= 21-17
х=4
Отвечает Жуков Тимофей.
Х+187:11=21
х+17=21
х=21-17
х=4