7 в степени -1.4с, при c = -1/7 Как это решать ?


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

Пошаговое объяснение:

7^{-1,4*-\frac{1}{7} }\\7^{-\frac{7}{5}*(-\frac{1}{7})  } \\7^{\frac{1}{5} } =\sqrt[5]{7}