От квадрата со сторонной 6см отрезалис помощью двух разрезов квадрат со стороной 4см. Чему равен

периметр оставшейся фигуры?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6-4=2
6+6=12
6-4=2
6-2=4
6-2=4
Р=2+12+2+4+4=24см