Вычисли письменно точное значение выражений 1 целая 1/6 - 6 целых


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Роксана.
1 1/6-6=1 1/6-5 6/6=5 6/6-1 1/6=-4 5/6
Отвечает Ходаковская Алина.

на это задане  ответ: 0.1666666