Найдите значение разности: 10 3/23 - 7 19/46=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кацан Николай.
10 3/23 - 7 19/46 = 233/23 - 341/46 = 466/46 - 341/46 = 125/46 = 2 33/46
Отвечает Мацько Миша.
233/23-341/46=(466-341)/46=125/46=2 33/46