(2x-13)×7=7² Срочно помогите пожалуйста !!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

(2x - 13) \times 7 =  {7}^{2}

14x - 91 = 49

14x = 49 + 91

14x = 140 \\ x =  \frac{140}{14}

x = 10