Решите уравнение 6x-8=12-9x​


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.

Ответ:

1\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

6x-8=12-9x​

6х+9х=12+8

15х=20

х=\frac{20}{15}

х=1\frac{1}{3}