папа сказал чтоон идёт в среднем со скоростью 6 км/ч ,на машине в 10 раз быстрее,а на велосипеде -в

4 раза медленнее чем на машине . С какой скоростью папа едет на велосипеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.

1)с какой скоростью папа едет на машине?

6*10=60 км/час

2)с какой скоростью папа едет на велике?

60:4=15 км/час

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1)6*10=60(км/ч) - скорость на машине.

2)60:4=15(км/ч) - скорость на велосипеде.

Ответ: со скоростью 15 км/ч папа едет на велосипеде.