Решите примеры 5³*(129-125)³+2⁵*(7-5) Уравнения с проверкой 25y-20y=510 12x-3x=300 Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Решение с ответами:

125*64+64=64(125+1)=64*126=8064

Уравнения:

5у=510

y = 102

9х=300

х=100/3

x = 33 \times \frac{1}{3}