Сакен при покупки книги дал кассиру 500 тг а Кассир дала ему 3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбаева Салтанат.
Решение:
500:25×3=20×3=60тг

Ответ:Кассир дал Сакену 60тг
Отвечает Кузьмина Наталья.
500:25*3=60
:/

-----------–