-(-(-18/25)+0,38):33/50


Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.
-(-(-18/25)+0,38):33/50=
-( 18/25+38/100):33/50=
-(36/50+19/50):33/50=
-55/50:33/50=
-55/33= -5/3= -1 2/3
Отвечает Андреева Милана.
-(-(- \frac{18}{25}) +0,38): \frac{33}{50} =-( \frac{18}{25} + \frac{38}{100} ): \frac{33}{50} =-( \frac{18}{25} + \frac{19}{50} ): \frac{33}{50} =- \frac{18*2+19}{50} : \frac{33}{50} =- \frac{55}{50} * \frac{50}{33} =- \frac{5}{3}