1/8 + 0,34 - 4/25 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Ваня.
 \frac{1}{8} +0,34- \frac{4}{25} =0,125+0,34-0,16=0,305
Отвечает Воронкин Костя.
1/8 = 125/1000 = 0,125
4/25 = 16/100 = 0,16
0,125 + 0,34 - 0,16 = 0,305
1) 0,125 + 0,34 = 0,465
2) 0,465 - 0,16 = 0,305