√2 cosx/4=-1 ребят помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Любицкая Диана.

 \frac{ \sqrt{2} \times cos(x) }{4}  =  - 1 = cos(x) =  -  \frac{4}{ \sqrt{2} }  = cos(x) =  - 2 \sqrt{2}
Ответ уравнение не имеет решений