10 000 - 4 500×70 :90


Ответы на вопрос

Отвечает Кожина Зоя.
1)4500*70=315000
2)315000:90=3500
3)10000-3500=6500
Отвечает Ivanova Karina.
4500*70=315000
315000/90=3500
10000-3500=6500