Дайте пожалуйста как решить уравнение 4 класса (m - 4789) + 89 = 6004


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.
(m - 4789) + 89= 6004
m - 4789=6004 - 89
m - 4789=5915
m=5915 + 4789
m=10 704
Ответ 10 704
Отвечает Бардачевская Юлия.
M-4789=6004-89
m-4789=5915
m=5915+4789
m=10704