длина одной стороны прямоугольника равна 2 см, что состовляет одну третью часть длины другой

стороны.Вычисл периметр и площадь этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

2*3=6
6+6+2+2=16 периметр
6*2=12 площа