Пассажир был в пути двое суток и 06:00 сколько всего часов был в пути пассажир


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Двое уток    24+24=48
6:00-это 6 часов
значит
48+6=54

24+24+6=54
Отвечает Беспелюхина Софья.
54 часа = 48 + 6это ответ