На окрашивание 1м в квадрате необходимом 2 кг краски Сколько килограммов краски требуется если

нужно закрасить стену высотой 3 м и длиной 20 м

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
120 кг
20×3=60м кв
60×2=120
Отвечает Савчук Дмитрий.
3*20=60 кв.м
2*60=120 кг