Периметр прямоугольника - 28м. Длина - 8м. Найди площадь прямоугольника. СКАЗУ

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бабуков Илья.
(28 - 8 * 2) : 2 = 6 (м) - ширина.
S = 6 * 8 = 48 (м²)
(S - это площадь).
Ответ: 48 м².
_______________________________________________________________♔ Понравился ответ? Ставь спасибо и лучший ответ! :) ♔