Площадь прямоугольника 24 мм2, его ширина 4 мм. Найди периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицкий Миша.
24/4 = 6 (мм) - длина прямоугольника
2(6+4) = 20 (мм)- периметр прямоугольника