Помогите пожалуйста 404716:86+1642*37-979=? Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Хрокало Настя.
Сначала деление умножение. как идет так и решать.
потом сложение и вычитание 
 404716:86=4706
1642*37 =
60754
4706+60754=65460
65460-979=64481