Для кормления молодняка привезли 9 коробок с двухлитровыми контейнерами заменителя молока и 7

коробок с 3литровыми контейнерами витаминных добавок.Какого корма привезли больше и на сколько, если в каждой коробке было по 4 контейнера?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
9*4=36 контейнеров по 2 л
36*2=72 литра 

7*4=28 контейнеров по 3 л
28*3=84 литра  

84-72=12 л
на 12 литров больше трехлитрового заменителя