Решение уравнения 21х-11х=380 Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Антоній Руслан.
21x-11x=380
10x=380
x=380/10
x=38
Отвечает Зимина Анастасия.

21x-11x=10x

10x=380

x=380/10

x=38