Нужно сделать 180 оконных рам Одна бригада столеррв может сделать эту работу за 45 а другая за 36

дней.За скока дней этибригады смогут сделать рамы работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
1) 180:45=4(рам)- 1 бригада                                                                         2) 180:36=5(рам)- 2 бригада                                                                         3)4+5=9(рам)- общая производительность                                               4)180:9=20(дней)                                                                                             Ответе: за 20 дней бригады выполнят всю работу.
Отвечает Безкурский Богдан.
180:45=4 рамы в день 1 бригада 180:36=5 рам в день 2 бригада 4+5=9 рам в день работая вместе 180:9=20 (за 20 дней работая вместе)