X^2+x-56=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.
.............................
Отвечает Федотов Дима.
X²+x-56=0
D=1+224=225
x₁=(-1-15):2=-8
x₂=(-1+15):2=7
Ответ : -8 и 7