Две машины выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу. Через 3ч после начала

движения машины встретились. Какое расстояние проехала каждая машина до места встречи, если скорость одной машины 85км/ч, а скорость другой 70км/ч. • Какое расстояние между этими городами ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимур Хамитов.
1)85×3=255км-проехал 1автомобиль
2)70×5=350км-проехал 2 автомобиль
3)255+350=605км-расстояние между городами