Рабочий может выполнить заказ за 3 ч, его ученик за 7 ч. Какую часть работы выполнят рабочий за

час, работая вместе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Ренат.

\frac{1}{3} +\frac{1}{7} =\frac{10}{21}

частей работы за один час, работая вместе.