Иан и Назар идут навстречу друг другу из двух по просёлочной дороге. Иван идёт со скоростью 3км/ч,

а Назар - 4км/ч. Сейчас между ними 21 км. Какое расстояние будет между ними через 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

1)3*2=6 км пройдет иван за 2 часа

2)4*2=8 км пройдет назар за 2 часа

3)21-6-8=7 км будет между ними ерез 2 часа

Ответ 7 км 

Отвечает Сенавьев Никита.

1)3+4=7км/ч-скорость сближения.

2)7*2=14км-проедут вместе за 2 часа.

3)21-14=7км-будет между ними через 2 часа.